• Авторизация
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

30 ноября - 1 декабря 2019 года

Алтайская зимовка

Праздник

Если есть вопросы
(3852) 206-101

Детали, которые делают праздник настоящим…

30.11.2019

«Алтайская зимовка» - большой праздник, в программе которого разные события и площадки: для детей и взрослых, активные и созерцательные, гастрономические и анимационные. Каждый гость нашел здесь занятие по душе. Предлагаем вам посмотреть, как идеи организаторов воплотились во фрагментах и деталях праздника, из которых, как известно, и состоит все…

21.jpg

Вот такая резиденция Деда Мороза работала для детей и взрослых. Здесь ее хозяева рассказывали о своих волшебных путешествиях, а гости писали письма и загадывали желания....

22.jpg

Гости праздника увидели фут-траки - автомобили, оборудованные как кухни. Готовили здесь настоящие шеф- и бренд-повара ведущих ресторанов Алтайского края.

23.jpg

Вот еще один брендированный автомобиль. Здесь работает участник Гастрономической карты России, а гости покупают настоящую ресторанную еду.

25.jpg

Ну и как же без собачек?! На площадке всех «Зимовок» приезжают ездовые собачки и катают детей.

26.jpg

Анимационные площадки делали не только организаторы. но и партнеры праздника. Вот, например, алтайский производитель развлекает гостей и его площадка пользуется популярностью.

27.jpg

И какой же зимний праздник без горки. Вот она.

31.jpg

На празднике работала ярмарка алтайских ремесленников. Можно было купить памятный сувенир и просто поглазеть на разные товары.

29.jpg

Казаки удивляли своим мастерством.

30.jpg

Веселье бывает очень авторским и индивидуальным....

32.jpg

В небе над «Бирюзовой Катунью» парили парапланеристы. День был теплый, безветренный - хорошо было для отдыха и для полетов.

28.jpg

И, конечно, хорошая дружная компания - важный элемент удачного отдыха.

Информацию подготовила Жанна Михиенко

Фото Антона Губанова



Возврат к списку